التصنيفات / Grand Theft Auto VI
أفضل ستريمرز Grand Theft Auto VI حسب المتابعين
أفضل 44 من ستريمرز Grand Theft Auto VI الذين نتتبعهم، مرتَّبون حسب متابعي القناة ومشتركيها. يتصدر القائمة KaiCenat بـ21.7 مليون متابع.
- 44 ستريمر
- 154h من البث · 28 يومًا
- ذروة 171.9 ألف مشاهدًا · 28 يومًا
- ▲ 100% هذا الأسبوع
ستريمرز نشطون في Grand Theft Auto VI خلال آخر 28 يومًا، مرتَّبون حسب المتابعين. تُحدَّث الأرقام بانتظام وقد تتأخر عن أرقام المنصات. تحديث أعداد المتابعين: 1 سبتمبر 2026.
| # | الستريمر | المتابعون | متوسط المشاهدين | الساعات (28 يومًا) | حصة اللعبة | البث التالي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.7 مليون | 63.3 ألف | 1.1 h | 14% | People & Blogs | |
| 2 | 16.5 مليون | 26.7 ألف | 2.1 h | 6% | TCG Card Shop Simulator | |
| 3 | 11.2 مليون | 36.3 ألف | 3.6 h | 4% | Rainbow Six Siege | |
| 4 | 7.6 مليون | 5.1 ألف | 4.4 h | 7% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 5 | 6.6 مليون | 1.2 ألف | 1.6 h | 100% | Grand Theft Auto VI | |
| 6 | 6.1 مليون | 30.9 ألف | 1 h | 13% | Minecraft | |
| 7 | 6 مليون | 3.2 ألف | 1.3 h | 5% | Grand Theft Auto V | |
| 8 | 4.6 مليون | 32.5 ألف | 6.3 h | 17% | Bombana y Horses | |
| 9 | 4.4 مليون | 9.9 ألف | 3.3 h | 8% | Grand Theft Auto VI | |
| 10 | 3.3 مليون | 1.9 ألف | 2.4 h | 4% | Las vacaciones con Fargan | |
| 11 | 3.2 مليون | 230 | 2 h | 13% | Grand Theft Auto VI | |
| 12 | 2.7 مليون | 5.6 ألف | 3.5 h | 13% | Grand Theft Auto VI | |
| 13 | 2.4 مليون | 6.9 ألف | 1.2 h | 9% | IRL | |
| 14 | 2.4 مليون | 2.1 ألف | 1.5 h | 8% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 15 | 2.1 مليون | 2.5 ألف | 2.7 h | 10% | Grand Theft Auto VI | |
| 16 | 2.1 مليون | 2.3 ألف | — | — | FC 27 | |
| 17 | 1.9 مليون | 2.7 ألف | 3.8 h | 5% | casos policiales | |
| 18 | 1.8 مليون | 5.1 ألف | 3.1 h | 9% | Pokémon Champions | |
| 19 | 1.7 مليون | 10.2 ألف | 8.5 h | 13% | the cabin game | |
| 20 | 1.6 مليون | 417 | 2.1 h | 5% | Fortnite | |
| 21 | 1.4 مليون | 8.3 ألف | — | — | Just Chatting | |
| 22 | 1.4 مليون | 1.1 ألف | 1.4 h | 4% | — | |
| 23 | 1.3 مليون | 1.5 ألف | 5.3 h | 6% | Iron Nest | |
| 24 | 1.2 مليون | 632 | 3.9 h | 5% | Fortnite | |
| 25 | 1.2 مليون | 1.5 ألف | 1 h | 4% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 26 | 1.1 مليون | 4.1 ألف | 3.5 h | 4% | EA Sports FC 26 | |
| 27 | 1.1 مليون | 788 | 4.8 h | 4% | Fortnite | |
| 28 | 1.1 مليون | 308 | 5.2 h | 10% | Portal 2 | |
| 29 | 1.1 مليون | 1.2 ألف | 4.7 h | 3% | Project Zomboid | |
| 30 | 992.7 ألف | 583 | 3.8 h | 9% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 31 | 908.3 ألف | 1.5 ألف | 14.8 h | 2% | Grand Theft Auto V | |
| 32 | 856.7 ألف | 3.3 ألف | 0.7 h | 8% | Gamescom Cup | |
| 33 | 853.9 ألف | 1.7 ألف | 3.1 h | 3% | Star Wars Zero Company | |
| 34 | 851.4 ألف | 2.7 ألف | 4.3 h | 11% | Grand Theft Auto VI | |
| 35 | 838 ألف | 2.1 ألف | 1.1 h | 6% | Filmes | |
| 36 | 832.4 ألف | 831 | 6.5 h | 3% | Piscord | |
| 37 | 804.2 ألف | 421 | 3 h | 7% | Manhunt | |
| 38 | 782.9 ألف | 7 آلاف | 7.2 h | 5% | Dota 2 | |
| 39 | 771.8 ألف | 1.1 ألف | 4.2 h | 7% | Counter-Strike | |
| 40 | 725.5 ألف | 857 | 0.7 h | 8% | Deadlock | |
| 41 | 713.8 ألف | 221 | 1.2 h | 8% | Fortnite | |
| 42 | 709.9 ألف | 799 | 6.4 h | 10% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 43 | 197.1 ألف | 1.5 ألف | 3.1 h | 9% | Grand Theft Auto VI | |
| 44 | 139.1 ألف | 1.3 ألف | 8.7 h | 11% | variety |
— تعني أننا لم نجمع بعد بيانات كافية عن تلك القناة، مثل عيّنات المشاهدين للقنوات المضافة حديثًا.
عن هذا التصنيف
- من هو ستريمر Grand Theft Auto VI الأكثر متابعة؟
- KaiCenat هو حاليًا ستريمر Grand Theft Auto VI الأكثر متابعة ممن نتتبعهم، بـ21.7 مليون، متقدمًا على Rubius بـ16.5 مليون. تُحدَّث الأرقام يوميًا.
- كم عدد الستريمرز الذين يبثون Grand Theft Auto VI؟
- نتتبع حاليًا 44 ستريمر بثوا Grand Theft Auto VI مؤخرًا أو أدرجوه في مواعيدهم. بثوا معًا نحو 154 ساعة من Grand Theft Auto VI في 44 بثًا خلال آخر 28 يومًا.
- كيف يُقاس هذا التصنيف؟
- ستريمرز نشطون في Grand Theft Auto VI خلال آخر 28 يومًا، مرتَّبون حسب عدد متابعي قناتهم الأساسية — متابعو القناة على Twitch أو المشتركون على YouTube. يأتي عمودا الساعات والحصة من تجميع ليلي لبثوث Grand Theft Auto VI المنتهية.
- ماذا تعني «حصة اللعبة»؟
- حصة Grand Theft Auto VI من بثوث الستريمر الأخيرة. 100% تعني أنها لعبته الوحيدة حاليًا؛ الحصة المنخفضة تدل على زائر عابر للفئة.
تصنيفات مشابهة
- أفضل ستريمرز Just Chatting
- أفضل ستريمرز Fortnite
- أفضل ستريمرز Grand Theft Auto V
- أفضل ستريمرز Special Events
- أفضل ستريمرز Call of Duty: Modern Warfare 4
- أفضل ستريمرز Big Walk
ألعاب تتقاطع قوائم ستريمرزها خلال آخر 28 يومًا.
البث المباشر ومواعيد Grand Theft Auto VI ← · كل التصنيفات · كل الألعاب والفئات