Rankings / Grand Theft Auto VI
Top streamers de Grand Theft Auto VI por seguidores
Os 44 melhores streamers de Grand Theft Auto VI que acompanhamos, ordenados por seguidores e inscritos do canal. KaiCenat lidera a lista com 21,7 mi seguidores.
- 44 streamers
- 154h de stream · 28 dias
- Pico de 171,9 mil espectadores · 28 dias
- ▲ 100% esta semana
Streamers ativos em Grand Theft Auto VI nos últimos 28 dias, ordenados por seguidores. Os números são atualizados com frequência e podem ficar atrás dos valores das plataformas. Seguidores atualizados: 1 de set. de 2026.
| # | Streamer | Seguidores | Espectadores méd. | Horas (28 dias) | Parcela do jogo | Próximo stream |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21,7 mi | 63,3 mil | 1,1 h | 14% | People & Blogs | |
| 2 | 16,5 mi | 26,7 mil | 2,1 h | 6% | TCG Card Shop Simulator | |
| 3 | 11,2 mi | 36,3 mil | 3,6 h | 4% | Rainbow Six Siege | |
| 4 | 7,6 mi | 5,1 mil | 4,4 h | 7% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 5 | 6,6 mi | 1,2 mil | 1,6 h | 100% | Grand Theft Auto VI | |
| 6 | 6,1 mi | 30,9 mil | 1 h | 13% | Minecraft | |
| 7 | 6 mi | 3,2 mil | 1,3 h | 5% | Grand Theft Auto V | |
| 8 | 4,6 mi | 32,5 mil | 6,3 h | 17% | Bombana y Horses | |
| 9 | 4,4 mi | 9,9 mil | 3,3 h | 8% | Grand Theft Auto VI | |
| 10 | 3,3 mi | 1,9 mil | 2,4 h | 4% | Minecraft | |
| 11 | 3,2 mi | 230 | 2 h | 13% | Grand Theft Auto VI | |
| 12 | 2,7 mi | 5,6 mil | 3,5 h | 13% | Grand Theft Auto VI | |
| 13 | 2,4 mi | 6,9 mil | 1,2 h | 9% | IRL | |
| 14 | 2,4 mi | 2,1 mil | 1,5 h | 8% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 15 | 2,1 mi | 2,5 mil | 2,7 h | 10% | Grand Theft Auto VI | |
| 16 | 2,1 mi | 2,3 mil | — | — | FC 27 | |
| 17 | 1,9 mi | 2,7 mil | 3,8 h | 5% | Project Zomboid | |
| 18 | 1,8 mi | 5,1 mil | 3,1 h | 9% | Pokémon Champions | |
| 19 | 1,7 mi | 10,2 mil | 8,5 h | 13% | ||
| 20 | 1,6 mi | 417 | 2,1 h | 5% | Fortnite | |
| 21 | 1,4 mi | 8,3 mil | — | — | Just Chatting | |
| 22 | 1,4 mi | 1,1 mil | 1,4 h | 4% | — | |
| 23 | 1,3 mi | 1,5 mil | 5,3 h | 6% | Project P.I.T.T. | |
| 24 | 1,2 mi | 632 | 3,9 h | 5% | Fortnite | |
| 25 | 1,2 mi | 1,5 mil | 1 h | 4% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 26 | 1,1 mi | 4,1 mil | 3,5 h | 4% | EA Sports FC 26 | |
| 27 | 1,1 mi | 788 | 4,8 h | 4% | Fortnite | |
| 28 | 1,1 mi | 308 | 5,2 h | 10% | Portal 2 | |
| 29 | 1,1 mi | 1,2 mil | 4,7 h | 3% | Project Zomboid | |
| 30 | 992,7 mil | 583 | 3,8 h | 9% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 31 | 908,3 mil | 1,5 mil | 14,8 h | 2% | Grand Theft Auto V | |
| 32 | 856,7 mil | 3,3 mil | 0,7 h | 8% | Gamescom Cup | |
| 33 | 853,9 mil | 1,7 mil | 3,1 h | 3% | Star Wars Zero Company | |
| 34 | 851,4 mil | 2,7 mil | 4,3 h | 11% | Grand Theft Auto VI | |
| 35 | 838 mil | 2,1 mil | 1,1 h | 6% | Filmes | |
| 36 | 832,4 mil | 831 | 6,5 h | 3% | Fortnite | |
| 37 | 804,2 mil | 421 | 3 h | 7% | Manhunt | |
| 38 | 782,9 mil | 7 mil | 7,2 h | 5% | Dota 2 | |
| 39 | 771,8 mil | 1,1 mil | 4,2 h | 7% | Counter-Strike | |
| 40 | 725,5 mil | 857 | 0,7 h | 8% | Deadlock | |
| 41 | 713,8 mil | 221 | 1,2 h | 8% | Fortnite | |
| 42 | 709,9 mil | 799 | 6,4 h | 10% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 43 | 197,1 mil | 1,5 mil | 3,1 h | 9% | — | |
| 44 | 139,1 mil | 1,3 mil | 8,7 h | 11% | IRL |
— significa que ainda não coletamos dados suficientes desse canal, por exemplo amostragens de espectadores em canais recém-adicionados.
Sobre este ranking
- Qual streamer de Grand Theft Auto VI tem mais seguidores?
- KaiCenat é atualmente o streamer de Grand Theft Auto VI com mais seguidores entre os que acompanhamos, com 21,7 mi, à frente de Rubius com 16,5 mi. Os números são atualizados diariamente.
- Quantos streamers fazem stream de Grand Theft Auto VI?
- Atualmente acompanhamos 44 streamers que streamaram Grand Theft Auto VI recentemente ou o têm na agenda. Juntos, eles streamaram cerca de 154 horas de Grand Theft Auto VI em 44 streams nos últimos 28 dias.
- Como este ranking é medido?
- Streamers ativos em Grand Theft Auto VI nos últimos 28 dias, ordenados pelos seguidores do canal principal — seguidores do canal na Twitch ou inscritos no YouTube. As colunas de horas e parcela vêm de um agregado noturno de streams de Grand Theft Auto VI finalizados.
- O que significa "Parcela do jogo"?
- A parcela dos últimos streams de um streamer que foram de Grand Theft Auto VI. 100% significa que, no momento, é o único jogo; uma parcela baixa marca um visitante ocasional da categoria.
Rankings relacionados
- Melhores streamers de Just Chatting
- Melhores streamers de Fortnite
- Melhores streamers de Grand Theft Auto V
- Melhores streamers de Special Events
- Melhores streamers de Call of Duty: Modern Warfare 4
- Melhores streamers de Big Walk
Jogos cujos elencos de streamers se sobrepõem nos últimos 28 dias.
Ao vivo e agenda de Grand Theft Auto VI → · Todos os rankings · Todos os jogos e categorias