Rankings / Just Chatting

Top streamers de Just Chatting por seguidores
Posições 301–373 de 373 streamers de Just Chatting que acompanhamos, ordenados por seguidores e inscritos do canal.
- 371 streamers
- 13 ao vivo agora · 27,1 mil assistindo
- 9,3 milh de stream · 28 dias
- Pico de 87,5 mil espectadores · 28 dias
- ▲ 7% esta semana
Streamers ativos em Just Chatting nos últimos 28 dias, ordenados por seguidores. Os números são atualizados com frequência e podem ficar atrás dos valores das plataformas. Seguidores atualizados: 31 de ago. de 2026.
| # | Streamer | Seguidores | Espectadores méd. | Horas (28 dias) | Parcela do jogo | Próximo stream |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 301novo | 690,2 mil | 289 | 17,7 h | 36% | — | |
| 302novo | 690 mil | 1,8 mil | 47,6 h | 44% | Death Stranding 2 | |
| 303novo | 682,9 mil | 1 mil | 50,1 h | 85% | FIFA 15 | |
| 304novo | 682,5 mil | 1,8 mil | 50,3 h | 100% | Ao vivo · 2 mil assistindo | |
| 305novo | 682,2 mil | 176 | — | — | ASMR | |
| 306novo | 682 mil | 2,7 mil | 15 h | 11% | NBA 2K27 | |
| 307novo | 680,6 mil | 37 | 12 h | 88% | Fitnacraft | |
| 308novo | 679,9 mil | 1,1 mil | 4,9 h | 7% | Middle East | |
| 309novo | 672,5 mil | 58 | 1,4 h | 6% | Delta Force | |
| 310novo | 671 mil | 980 | 11 h | 27% | Big Walk | |
| 311novo | 669,5 mil | 2,2 mil | 18,8 h | 23% | Pokémon Champions | |
| 312novo | 668,8 mil | 15,1 mil | 2,4 h | 8% | — | |
| 313novo | 666,7 mil | 1,7 mil | 31,7 h | 46% | Grand Theft Auto V | |
| 314novo | 665,2 mil | 138 | 5,7 h | 13% | VALORANT | |
| 315novo | 665 mil | 1,8 mil | 12,4 h | 29% | ||
| 316novo | 660,7 mil | 1,9 mil | 6,5 h | 100% | Just Chatting | |
| 317novo | 659 mil | 114 | — | — | Ao vivo · 92 assistindo | |
| 318novo | 658,1 mil | 1,2 mil | 2,5 h | 20% | ||
| 319novo | 657,1 mil | 2,6 mil | 1,5 h | 6% | Street Fighter 6 | |
| 320novo | 650,7 mil | 2 mil | 50,2 h | 62% | ELDEN RING | |
| 321novo | 643,6 mil | 11 mil | 6,7 h | 10% | Just Chatting | |
| 322novo | 625,7 mil | 11,7 mil | 39,4 h | 100% | Just Chatting | |
| 323novo | 566,3 mil | 3,6 mil | 66,2 h | 32% | Apex Legends | |
| 324novo | 544,7 mil | 900 | 9,4 h | 25% | Rainbow Six Siege | |
| 325novo | 520,8 mil | 276 | — | — | — | |
| 326novo | 520,5 mil | 3,4 mil | 7 h | 17% | Just Chatting | |
| 327novo | 517 mil | 3 mil | 7,3 h | 8% | Star Wars Zero Company | |
| 328novo | 488,1 mil | 3,5 mil | 10,6 h | 40% | Demon's Souls | |
| 329novo | 468,2 mil | 4,7 mil | 4,2 h | 4% | Rust | |
| 330novo | 446,8 mil | 5,3 mil | 56 h | 93% | Just Chatting | |
| 331novo | 437,8 mil | 3,9 mil | 3,8 h | 100% | Just Chatting | |
| 332novo | 436,8 mil | 2,4 mil | 44,7 h | 71% | RP | |
| 333novo | 418,3 mil | 1,2 mil | 10 h | 5% | WoW | |
| 334novo | 411,9 mil | 2,4 mil | 9,4 h | 75% | Just Chatting | |
| 335novo | 396,7 mil | 6,8 mil | 1,7 h | 13% | The IDOLM@STER Shiny Colors: Song for Prism | |
| 336novo | 389,4 mil | 675 | 8,5 h | 43% | How to Fish | |
| 337novo | 368,5 mil | 3,3 mil | 42,7 h | 71% | Ao vivo · 4,3 mil assistindo | |
| 338novo | 350,4 mil | 334 | 31,7 h | 65% | Atomic Heart | |
| 339novo | 350,1 mil | 1,9 mil | 56,8 h | 57% | gamescom | |
| 340novo | 338,8 mil | 11,6 mil | 11,2 h | 18% | DRAGON BALL Z: KAKAROT | |
| 341novo | 335 mil | 3 mil | 34,7 h | 100% | Stuck in Jail | |
| 342novo | 333,1 mil | 811 | 8,2 h | 5% | League of Legends | |
| 343novo | 322 mil | 13,3 mil | 14,3 h | 14% | — | |
| 344novo | 290,6 mil | — | — | — | — | |
| 345novo | 288,5 mil | 917 | 26,8 h | 24% | GONE Fishing | |
| 346novo | 259,4 mil | 1,4 mil | 10,1 h | 56% | Just Chatting | |
| 347novo | 242,5 mil | 48 | 2,4 h | 4% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 348novo | 235,6 mil | 198 | — | — | ||
| 349novo | 225,9 mil | 621 | 25,1 h | 83% | Just Chatting | |
| 350novo | 224,4 mil | 375 | 4,6 h | 17% | The Choicer Voicer | |
| 351novo | 209,1 mil | 2,1 mil | 19,4 h | 100% | Just Chatting | |
| 352novo | 182 mil | 481 | 18,6 h | 26% | VALORANT | |
| 353novo | 180,3 mil | 1,2 mil | 4,2 h | 10% | GRAIN ROT | |
| 354novo | 159,8 mil | 199 | 13,4 h | 13% | Marvel Rivals | |
| 355novo | 150 mil | 634 | 52,6 h | 37% | Just Chatting | |
| 356novo | 149,4 mil | 2,8 mil | 7,6 h | 5% | VALORANT | |
| 357novo | 142,2 mil | 1,1 mil | 9,1 h | 12% | Just Chatting | |
| 358novo | 139,1 mil | 1,3 mil | 9,4 h | 11% | ||
| 359novo | 138,6 mil | 24 | 61,9 h | 100% | Just Chatting | |
| 360novo | 128,7 mil | — | — | — | — | |
| 361novo | 103,8 mil | 4,8 mil | 5,2 h | 100% | Just Chatting | |
| 362novo | 103,7 mil | 322 | 3,4 h | 6% | Unmourned | |
| 363novo | 79,6 mil | 405 | 5,8 h | 6% | Xenoblade Chronicles 2: Nintendo Switch 2 Edition | |
| 364novo | 63,7 mil | 861 | 2 h | 4% | VALORANT | |
| 365novo | 54,3 mil | 249 | 9 h | 13% | Gamescom | |
| 366novo | 28,3 mil | 132 | 10 h | 6% | Slay the Spire | |
| 367novo | 25,8 mil | 47 | 3,4 h | 7% | No Man's Sky | |
| 368novo | 18,1 mil | 144 | 38,1 h | 82% | Just Chatting | |
| 369novo | 16,8 mil | 91 | 9,4 h | 33% | Dark Souls: Remastered | |
| 370novo | 16,1 mil | 29 | 5,7 h | 100% | Naruto | |
| 371novo | 15,6 mil | 118 | 7,7 h | 17% | Confidential Killings | |
| 372novo | 15 mil | — | — | — | — | |
| 373novo | 2,6 mil | 11 | 29,5 h | 11% | League of Legends |
— significa que ainda não coletamos dados suficientes desse canal, por exemplo amostragens de espectadores em canais recém-adicionados.
Sobre este ranking
- Qual streamer de Just Chatting tem mais seguidores?
- ernesBarbeQ é atualmente o streamer de Just Chatting com mais seguidores entre os que acompanhamos, com 690,2 mil, à frente de MasterSnakou com 690 mil. Os números são atualizados diariamente.
- Quantos streamers fazem stream de Just Chatting?
- Atualmente acompanhamos 371 streamers que streamaram Just Chatting recentemente ou o têm na agenda. Juntos, eles streamaram cerca de 9,3 mil horas de Just Chatting em 1,9 mil streams nos últimos 28 dias.
- Como este ranking é medido?
- Streamers ativos em Just Chatting nos últimos 28 dias, ordenados pelos seguidores do canal principal — seguidores do canal na Twitch ou inscritos no YouTube. As colunas de horas e parcela vêm de um agregado noturno de streams de Just Chatting finalizados.
- O que significa "Parcela do jogo"?
- A parcela dos últimos streams de um streamer que foram de Just Chatting. 100% significa que, no momento, é o único jogo; uma parcela baixa marca um visitante ocasional da categoria.
Rankings relacionados
- Melhores streamers de IRL
- Melhores streamers de League of Legends
- Melhores streamers de Minecraft
- Melhores streamers de Fortnite
- Melhores streamers de Counter-Strike
- Melhores streamers de VALORANT
Jogos cujos elencos de streamers se sobrepõem nos últimos 28 dias.
Ao vivo e agenda de Just Chatting → · Todos os rankings · Todos os jogos e categorias