Classements / Just Chatting

Top streamers Just Chatting par followers
Rangs 301–375 sur 375 streamers Just Chatting que nous suivons, classés par followers et abonnés de la chaîne.
- 372 streamers
- 28 en live · 200,9 k spectateurs
- 9,1 kh de stream · 28 jours
- Pic de 87,5 k spectateurs · 28 jours
- ▲ 7% cette semaine
Streamers actifs dans Just Chatting sur les 28 derniers jours, classés par followers. Les chiffres sont rafraîchis régulièrement et peuvent être en retard sur les plateformes. Followers mis à jour : 30 août 2026.
| # | Streamer | Followers | Spectateurs moy. | Heures (28 j) | Part du jeu | Prochain stream |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 301nouveau | 690,6 k | 1,4 k | 4,5 h | 7% | Fortnite | |
| 302nouveau | 690,2 k | 289 | 17,7 h | 36% | — | |
| 303nouveau | 690,1 k | 1,8 k | 41,2 h | 41% | Semantix et Pédantix | |
| 304nouveau | 682,5 k | 1,8 k | 50,3 h | 100% | China IRL | |
| 305nouveau | 682,4 k | 1 k | 50,1 h | 92% | FIFA 15 | |
| 306nouveau | 682,2 k | 178 | — | — | ASMR | |
| 307nouveau | 681,9 k | 2,7 k | 15 h | 11% | NBA 2K27 | |
| 308nouveau | 680,6 k | 37 | 12 h | 88% | Fitnacraft | |
| 309nouveau | 679,6 k | 1,1 k | 4,9 h | 8% | Middle East | |
| 310nouveau | 672,5 k | 58 | 1,4 h | 6% | Delta Force | |
| 311nouveau | 671 k | 980 | 11 h | 27% | Big Walk | |
| 312nouveau | 669,2 k | 2,2 k | 18,8 h | 27% | Teamfight Tactics | |
| 313nouveau | 668,8 k | 15,1 k | 2,4 h | 8% | — | |
| 314nouveau | 666,2 k | 1,7 k | 31,7 h | 50% | Grand Theft Auto V | |
| 315nouveau | 665,2 k | 138 | 5,7 h | 13% | VALORANT | |
| 316nouveau | 665 k | 1,8 k | 12,4 h | 29% | ||
| 317nouveau | 661,4 k | 1,3 k | — | — | En live · 1,1 k spectateurs | |
| 318nouveau | 660,8 k | 1,9 k | 6,5 h | 100% | Just Chatting | |
| 319nouveau | 659 k | 115 | — | — | En live · 87 spectateurs | |
| 320nouveau | 658,1 k | 1,2 k | 2,5 h | 20% | — | |
| 321nouveau | 657 k | 2,9 k | 1,5 h | 7% | Street Fighter 6 | |
| 322nouveau | 650,7 k | 1,8 k | 50,2 h | 67% | Manor Lords | |
| 323nouveau | 643,3 k | 11,1 k | 6,7 h | 10% | Just Chatting | |
| 324nouveau | 625,6 k | 11,7 k | 39,4 h | 100% | Just Chatting | |
| 325nouveau | 566,2 k | 3,8 k | 66,2 h | 32% | Apex Legends | |
| 326nouveau | 544,7 k | 900 | 9,4 h | 25% | Rainbow Six Siege | |
| 327nouveau | 520,8 k | 276 | — | — | — | |
| 328nouveau | 520,1 k | 3,3 k | 12,4 h | 23% | Just Chatting | |
| 329nouveau | 517 k | 3 k | 7,3 h | 8% | Star Wars Zero Company | |
| 330nouveau | 488,1 k | 3,5 k | 10,6 h | 40% | Demon's Souls | |
| 331nouveau | 467,7 k | 4,6 k | 4,2 h | 4% | Rust | |
| 332nouveau | 446,5 k | 5,1 k | 60,6 h | 93% | Just Chatting | |
| 333nouveau | 437,8 k | 3,9 k | 3,8 h | 100% | Just Chatting | |
| 334nouveau | 436,8 k | 2,4 k | 44,7 h | 77% | RP | |
| 335nouveau | 418,3 k | 1,2 k | 10 h | 5% | WoW | |
| 336nouveau | 411,9 k | 2,4 k | 9,4 h | 75% | — | |
| 337nouveau | 396,6 k | 6,9 k | 1,7 h | 14% | The IDOLM@STER Shiny Colors: Song for Prism | |
| 338nouveau | 389,4 k | 675 | 8,5 h | 43% | How to Fish | |
| 339nouveau | 368,4 k | 3,2 k | 32,4 h | 67% | Fan Fan | |
| 340nouveau | 350,1 k | 1,8 k | 63 h | 60% | gamescom | |
| 341nouveau | 349,9 k | 325 | 31,7 h | 65% | En live · 331 spectateurs | |
| 342nouveau | 338,6 k | 10,7 k | 11,2 h | 19% | DRAGON BALL Z: KAKAROT | |
| 343nouveau | 335 k | 3 k | 34,7 h | 100% | Stuck in Jail | |
| 344nouveau | 333,1 k | 814 | 8 h | 4% | League of Legends | |
| 345nouveau | 321,8 k | 13,1 k | 14,3 h | 14% | — | |
| 346nouveau | 290,6 k | — | — | — | — | |
| 347nouveau | 288,5 k | 920 | 22,8 h | 20% | Giochi cooperativi | |
| 348nouveau | 259,4 k | 1,4 k | 10,1 h | 56% | Just Chatting | |
| 349nouveau | 242,5 k | 48 | 2,4 h | 4% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 350nouveau | 235,3 k | 200 | — | — | ||
| 351nouveau | 225,8 k | 621 | 25,1 h | 83% | Just Chatting | |
| 352nouveau | 224,4 k | 375 | 4,6 h | 17% | The Choicer Voicer | |
| 353nouveau | 208,4 k | 2,3 k | 19,7 h | 100% | Spicy Wheel | |
| 354nouveau | 182 k | 478 | 17,1 h | 24% | VALORANT | |
| 355nouveau | 180,3 k | 1,2 k | 4,2 h | 10% | GRAIN ROT | |
| 356nouveau | 159,8 k | 199 | 13,4 h | 13% | Marvel Rivals | |
| 357nouveau | 149,9 k | 628 | 52,6 h | 37% | Just Chatting | |
| 358nouveau | 149,4 k | 2,8 k | 7,6 h | 5% | VALORANT | |
| 359nouveau | 142,1 k | 1,1 k | 5 h | 6% | Just Chatting | |
| 360nouveau | 139,1 k | 1,3 k | 9,4 h | 13% | ||
| 361nouveau | 138,6 k | 25 | 61,9 h | 100% | Just Chatting | |
| 362nouveau | 128,7 k | — | — | — | — | |
| 363nouveau | 103,8 k | 4,8 k | 5,2 h | 100% | Just Chatting | |
| 364nouveau | 103,7 k | 322 | 3,4 h | 6% | Unmourned | |
| 365nouveau | 79,6 k | 402 | 5,8 h | 6% | Xenoblade Chronicles 2: Nintendo Switch 2 Edition | |
| 366nouveau | 63,7 k | 870 | 2 h | 4% | VALORANT | |
| 367nouveau | 54,3 k | 246 | 9 h | 13% | Gamescom | |
| 368nouveau | 28,3 k | 132 | 10 h | 6% | Slay the Spire | |
| 369nouveau | 25,8 k | 47 | 3,4 h | 7% | No Man's Sky | |
| 370nouveau | 18,1 k | 149 | 34,6 h | 76% | Just Chatting | |
| 371nouveau | 16,8 k | 90 | 9,4 h | 36% | ASMR | |
| 372nouveau | 16,1 k | 29 | 5,7 h | 100% | Naruto | |
| 373nouveau | 15,6 k | 119 | 15 h | 25% | Confidential Killings | |
| 374nouveau | 15 k | — | — | — | — | |
| 375nouveau | 2,6 k | 11 | 29,5 h | 11% | League of Legends |
— signifie que nous n'avons pas encore assez de données pour cette chaîne, par exemple l'échantillonnage des spectateurs pour les chaînes fraîchement ajoutées.
À propos de ce classement
- Quel streamer Just Chatting a le plus de followers ?
- NeZaK_ est actuellement le streamer Just Chatting le plus suivi parmi ceux que nous suivons, avec 690,6 k followers, devant ernesBarbeQ avec 690,2 k. Les chiffres sont mis à jour chaque jour.
- Combien de streamers streament Just Chatting ?
- Nous suivons actuellement 372 streamers qui ont streamé Just Chatting récemment ou l'ont à leur programme. Ensemble, ils ont streamé environ 9,1 k heures de Just Chatting sur 1,8 k streams au cours des 28 derniers jours.
- Comment ce classement est-il mesuré ?
- Streamers actifs dans Just Chatting sur les 28 derniers jours, classés par les followers de leur chaîne principale — followers de la chaîne sur Twitch ou abonnés sur YouTube. Les colonnes heures et part viennent d'un agrégat nocturne des streams Just Chatting terminés.
- Que signifie « Part du jeu » ?
- La part des derniers streams d'un streamer consacrés à Just Chatting. 100 % signifie que c'est actuellement son seul jeu ; une part faible marque un visiteur occasionnel de la catégorie.
Classements similaires
- Meilleurs streamers IRL
- Meilleurs streamers Fortnite
- Meilleurs streamers League of Legends
- Meilleurs streamers Minecraft
- Meilleurs streamers Counter-Strike
- Meilleurs streamers VALORANT
Jeux dont les streamers se recoupent sur les 28 derniers jours.
En live et horaires de Just Chatting → · Tous les classements · Tous les jeux et catégories