التصنيفات / WARDOGS
أفضل ستريمرز WARDOGS حسب المتابعين
أفضل 35 من ستريمرز WARDOGS الذين نتتبعهم، مرتَّبون حسب متابعي القناة ومشتركيها. يتصدر القائمة Rubius بـ16.5 مليون متابع.
- 35 ستريمر
- 512h من البث · 28 يومًا
- ذروة 60.7 ألف مشاهدًا · 28 يومًا
- ▼ 19% هذا الأسبوع
ستريمرز نشطون في WARDOGS خلال آخر 28 يومًا، مرتَّبون حسب المتابعين. تُحدَّث الأرقام بانتظام وقد تتأخر عن أرقام المنصات. تحديث أعداد المتابعين: 30 أغسطس 2026.
| # | الستريمر | المتابعون | متوسط المشاهدين | الساعات (28 يومًا) | حصة اللعبة | البث التالي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16.5 مليون | 26.6 ألف | 5.5 h | 6% | Grand Theft Auto VI | |
| 2 | 11.3 مليون | 13.9 ألف | 31.1 h | 100% | — | |
| 3 | 7.6 مليون | 5.1 ألف | 8.7 h | 7% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 4 | 7.3 مليون | 438 | 6 h | 17% | WARDOGS | |
| 5 | 6.8 مليون | 6.7 ألف | 10.7 h | 7% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 6 | 6.4 مليون | 7.1 ألف | 19.4 h | 7% | StarCraft II | |
| 7 | 4.1 مليون | 2.1 ألف | 8.9 h | 5% | the beta | |
| 8 | 3.1 مليون | 3.9 ألف | 17.4 h | 22% | Bodycam | |
| 9 | 2.5 مليون | 41 ألف | 26.3 h | 8% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 10 | 2 مليون | 622 | 24.4 h | 13% | Escape from Tarkov | |
| 11 | 2 مليون | 748 | 34.7 h | 12% | Counter-Strike | |
| 12 | 1.7 مليون | 6.6 ألف | 6.9 h | 4% | Talk Shows & Podcasts | |
| 13 | 1.5 مليون | 12 ألف | 13.2 h | 8% | Escape from Tarkov | |
| 14 | 1.4 مليون | 307 | 5.9 h | 5% | NBA 2K27 | |
| 15 | 1.3 مليون | 2.1 ألف | 3.9 h | 4% | Beauty and the Nerd | |
| 16 | 1.2 مليون | 461 | 5 h | 5% | Madden NFL 27 | |
| 17 | 1.1 مليون | 496 | 9.2 h | 14% | Fortnite | |
| 18 | 1.1 مليون | 1 ألف | 23.2 h | 7% | House 2 | |
| 19 | 1 مليون | 1.4 ألف | 33.7 h | 14% | Escape from Tarkov | |
| 20 | 866 ألف | 338 | 44.5 h | 14% | Battlefield 6 | |
| 21 | 866 ألف | 660 | 2.2 h | 11% | EA Sports FC 26 | |
| 22جديد | 865.8 ألف | 410 | — | — | ||
| 23▲1 | 851.1 ألف | 2.7 ألف | 6.2 h | 11% | Gamescom | |
| 24▼1 | 850.2 ألف | 1.4 ألف | 13.5 h | 8% | Gaming | |
| 25 | 801 ألف | 348 | 8.8 h | 6% | Gaming | |
| 26 | 788.1 ألف | 304 | 10.1 h | 11% | regular solo queue | |
| 27 | 781.6 ألف | 755 | 7 h | 6% | Gaming | |
| 28 | 741.2 ألف | 858 | 34.9 h | 14% | Star Wars Zero Company | |
| 29 | 709.9 ألف | 799 | 13.5 h | 14% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 30▲1 | 707.9 ألف | 8.5 ألف | 30.9 h | 11% | League of Legends | |
| 31▼1 | 707.5 ألف | 2.1 ألف | 6.1 h | 7% | ARC Raiders | |
| 32 | 704.7 ألف | 1.3 ألف | 7.7 h | 8% | Call of Duty: Modern Warfare 4 | |
| 33 | 690.1 ألف | 1.8 ألف | 4.6 h | 6% | Semantix et Pédantix | |
| 34 | 667.2 ألف | 424 | 13.1 h | 10% | Escape from Tarkov | |
| 35 | 233.2 ألف | 195 | 15.2 h | 11% | Star Wars Zero Company |
— تعني أننا لم نجمع بعد بيانات كافية عن تلك القناة، مثل عيّنات المشاهدين للقنوات المضافة حديثًا.
عن هذا التصنيف
- من هو ستريمر WARDOGS الأكثر متابعة؟
- Rubius هو حاليًا ستريمر WARDOGS الأكثر متابعة ممن نتتبعهم، بـ16.5 مليون، متقدمًا على shroud بـ11.3 مليون. تُحدَّث الأرقام يوميًا.
- كم عدد الستريمرز الذين يبثون WARDOGS؟
- نتتبع حاليًا 35 ستريمر بثوا WARDOGS مؤخرًا أو أدرجوه في مواعيدهم. بثوا معًا نحو 512 ساعة من WARDOGS في 60 بثًا خلال آخر 28 يومًا.
- كيف يُقاس هذا التصنيف؟
- ستريمرز نشطون في WARDOGS خلال آخر 28 يومًا، مرتَّبون حسب عدد متابعي قناتهم الأساسية — متابعو القناة على Twitch أو المشتركون على YouTube. يأتي عمودا الساعات والحصة من تجميع ليلي لبثوث WARDOGS المنتهية.
- ماذا تعني «حصة اللعبة»؟
- حصة WARDOGS من بثوث الستريمر الأخيرة. 100% تعني أنها لعبته الوحيدة حاليًا؛ الحصة المنخفضة تدل على زائر عابر للفئة.
تصنيفات مشابهة
- أفضل ستريمرز Escape from Tarkov
- أفضل ستريمرز Just Chatting
- أفضل ستريمرز Mistfall Hunter
- أفضل ستريمرز Call of Duty: Modern Warfare 4
- أفضل ستريمرز League of Legends
- أفضل ستريمرز Mortal Shell II
ألعاب تتقاطع قوائم ستريمرزها خلال آخر 28 يومًا.
البث المباشر ومواعيد WARDOGS ← · كل التصنيفات · كل الألعاب والفئات